Документы на факультет Психология сданы, но их не принимают из-за имеющихся дипломов - II степени призера научно-практической конференции, II степени победителя конкурса исследователь
Мы сдали документы на факультет Психология у дочери имеются дипломы: II степени призер районно-городской научно-практической конференции учащихся Умники и умницы в сексии Психология; II степени 52 городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х - 11-х классов Интеллектуалы XXI века присужден за высокий уровень исследовательской работы, также имеется Свидетельство участника 52-го городского открытого конкурса, но нам в приёмной комиссии сказали, что они не подходят, так ли это?
Правильно, подходят дипломы всероссийских олимпиад.