Собаки подрались и одна была убита - каковы последствия и как нам грозит?
Подрались 2 собаки свои муж разнимал и одна его покусала, он её убил теперь нас пугают кинологи что есть какая то статья за это врачи пугают большим штрафом подскажите пожалуйста что нам грозит? Мы переживаем и за собаку очень жалеем что так вышло. Мы из Ташкента.
Лучший ответ
КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Статья 111. Жестокое обращение с животными
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель либо увечье, а равно истязание животных —
влечет наложение штрафа от одной второй до двух минимальных размеров заработной платы.