Как решить проблему соседа, чье строение выступает на нашу территорию?
Сосед возвел капитальное строение в границах старого кирпичного сарая на меже. Крыша нового строения теперь на 30-40 см заходит на нашу территорию. Требование устранить нарушение результатов не дало. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Добрый день!Обратитесь вначале в управление муниципального контроля администрации с целью проверки соблюдения норм градостроительного и земельного законодательства, после Вы вправе обратиться в суд с иском