Как правильно уплатить налоги при выводе суммы больше 10 000$ с рынка форекс через заграничного брокера, чтобы избежать вопросов налоговой?
Я торгую на рынке форекс через заграничного брокера, он не является налоговым агентом, и по этому рынку не налогового законодательства, И мне нужно будет вывести сумму больше 10 000$, он попадает под мониторинг, как именно мне улпатить налоги, и что мне надо чтобы ко мне не было лишних вопросов от нашей налоговой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог Вы обязаны исчислить самостоятельно и задекларировать свои доходы.