Ответственность за невыплату алиментов и возможность видеть ребенка

Я не плачу алименты 5 месяцев. Уведомления от приставов не приходило. Ребенка жена не дает. Что мне будет за это, могу я видеть ребенка и как это сделать?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с исковыми требованиями об определении порядка общения с ребенком

Подавайте в суд на установление порядка общения ребенка с отцом.

Необходимо составить и обратиться в суд по данному вопросу. Родители имеют равные права по отношению к своим детям, в том числе право на общение с ребенком и участие в его воспитании. Решается данный вопрос или в судебном порядке или по соглашению. Составлю для вас исковое заявление, звоните, буду рад вам помочь!