Статус Молдавского гражданина в Украине - вопросы депортации и возможных решений

Вопрос №7511295 из г. Одесса
опубликован 27.07.2015, 21:27
Я гражданин Молдовы. Я нахожусь в Украине и не успел выехать на родину. Сижу в Украине уже лишних 2 месяца. Тут у меня семья. Будет ли депортация с Украины при пересечении границы в Молдавию. Если да, то как можно решить проблему, чтоб не было депортации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Може бути. Якби Ви збирались в Молдову через Могилів-Подільський, Вінницької області, то можливо було б щось думати.

27.07.2015, 22:14

Виталий Владимирович, можно более точнее? Как, и, что можно придумать?

28.07.2015, 00:47

Можливо вирішити проблему без депортації і заборони в'їзду.

28.07.2015, 01:07