Вопрос об осудимости родственников в анкете при устройстве в метрострой - указывать ли информацию о погашенной судимости брата и будет ли это проверять ФСБ?

• г. Жуковский

При устройстве на работу в метрострой в анкете есть вопрос осудимости родственников.

У родного брата погашеная судимость, сидел 6 лет назад стоит ли указывать об этом в анкете проверять будет ФСБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Погашенную судимость указывать не надо. вообще.