Верно ли что после погашения кредита можно потребовать вернуть страховые взносы по оплаченному кредиту?
да, можете потребовать, а в случае отказа взыскать их в судебном порядке
А в течении 15 лет Вы платили по одному кредиту или разным?
Еще раз спасибо вам за ответ!Если можно уточните за какой период можно вернуть страховые взносы?Я последние 15 лет регулярно пользовался кредитом и вовремя гасил...
За какое время можно вернуть страховые взносы по кредиту если я в течение 15 лет регулярно пользовался и вовремя гасил кредиты?
Кредиты разные!Многие гасил раньше срока...
По тем, которые Вы гасили раньше срока - желательно изучить договор.