Как решить проблему с алиментами после ареста счетов - мои действия
Я по решению суда должен платить алименты как не работающий 5000. я платил через приставов по 2000. 3 года назад женился и переехал в другой город-алименты пересылал по почте лично по 2000-3000. вскоре у меня родились в новой семье 3 ребенка. Моя мама так как не имела возможности помогать нам из за расстояния-помогает бывшей жене и дочери. Год назад я устроился официально и мои счета арестовали приставы. Какие действия я могу предпринять.
Лучший ответ
узнать о сумме задолженности, подать на рассрочку по выплате задолженности, а также ваша нынешняя супруга подает на вас иск о взыскании алиментов, а потом вы подаете иск об уменьшении размера алиментов