Ответственность за ремонт порванной трубы транзитной теплотрассы - кто должен заниматься восстановлением?

• г. Челябинск

Теплотрасса проходит, через подвал магазина в жилой дом. Мы тоже подключены к этой теплотрассе. Порвало трубу транзитной теплотрассы. Кто должен производить ремонт этой теплотрассы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ремонт должно делать ТСЖ