Начальство требует вернуть долг 2 млн рублей - Что делать сотрудникам заправочной станции?
Здравствуйте, не соглашайтесь на возмещение вреда, можно направить заявление в полицию, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440
обжалуйте в труд инспекцию и прокуратуру
Руслан Мидхатович, угрозы начальства- это глупость, если ревизия не проводилась такое длительное время. Наоборот Ваше начальство можно привлечь к уголовной ответственности за халатность. Никакой статьи не будет и Вас просто пугают, чтобы "выдавить деньги. Не соглашайтесь и увольняйтесь. Пишите заявление по собственному желанию и отдавайте под роспись с указанием даты ответственному лицу, но себе обязательно оставьте второй экземпляр, чтобы было видно, когда это заявление им принято. Пусть подают в суд. а в суде нарушение в учете и длительное не проведение ревизии будет учтено..