Выписка двухмесячного ребенка из квартиры без согласия матери - правомерность и возможные последствия
Можно ли выписать из квартиры двухмесячного ребенка без согласия мамы, даже не указав места убытия. Ребенок зарегистрирован был с папой. У родителей место регистрации разное. Собственником квартиры является мать папы ребенка (бабушка)
Лучший ответ
Здравствуйте! выписать можно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!