Производство дорогостоящего протезирования зубов - право на возмещение расходов от страховой компании согласно договору ОМС?
В настоящий момент мне необходимо произвести дорогостоящее лечение по протезированию зубов. Скажите пожалуста есть ли у меня право потребовать возмещение расходов по лечению от страховой компании с которой у меня заключён договор обязательного медицинского страхования, если данное лечений можно провести только в платной клиники, т.к. в муниципальных учреждениях здравоохранения нет подобных технологий лечения.
Почитайте правила данной компании. Обычно протезирование не входит в данные услуги.
Льготникам положен сертификат на протезирование