Как разрешить конфликт после согласия на установку рабицы со соседом?
ВЫ ПИШИТЕ; -просто отступите от границе на разумное расстояние.-ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО МЫ УМЕНЬШИМ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ \У НАС 3 СОТКИ всего\.Спасибо
если вы считаете , что сосед нарушает ваши права, а именно: "...создает препятствия за возведения забора за наш счет ..." - вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в возведении забора - там изложите свои аргументы , а суд их оценит...
Сосед по даче прав. Нет норм, обязывающих его предоставить доступ при установке вашего забора. Вы должны поставить забор, используя свою территорию и не причинить ему ни препятствий, ни ущерба.
Установить забор и не зайти на территорию соседа практически невозможно.Как копать яму для столбов ,как натягивать сетку?Спасибо
В данном случае, не заходя на соседскую территорию, просто отступите от границе на разумное расстояние.
Спасибо.ваши ответы не помогли аргументированно решать вопрос с соседом.Получается.что сосед создает препятствия за возведения забора за наш счет и мы не можем с этим ничего поделать.Еще раз спасибо.