Как правильно написать заявление на досрочное погашение кредита, в Совкомбанке.
Лучший ответ
Здравствуйте!Наилучшим алгоритмом полного досрочного погашения кредита Совкомбанка является личный визит заёмщика или его доверенного представителя в отделение банка в любой день, выбранный для досрочного погашения, получение у операциониста справки об общей сумме задолженности по кредиту на эту дату, подписание заявления о полном досрочном погашении кредита, внесение указанной в справке суммы в счёт погашения основного долга и процентов, получение у операциониста справки об отсутствии задолженности по кредиту.
То что нужно. Спасибо!