Находка, 27.07.2015, 20:50

Неожиданный долг на сайте ФППС - Как решить финансовые проблемы, возникшие после кредита?

Вопрос №7512032 из г. Находка
опубликован 27.07.2015, 20:50
Зашел на сайт фппс посмотреть долги штрафы, а там долг почти 900000! когдато брал кредит 100000 года 4 назад платил 4-5 мес потом фин проблемы что делать счас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплачивать долг, оспорив заочное решение суда и снизив неустойку по ст. 333 ГК РФ

27.07.2015, 20:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Обжалуйте заочное решение суда

27.07.2015, 20:54

Тоесть,??????

27.07.2015, 21:32