Внутреннего российского паспорта у меня нет, выехал в Израиль в 1998 году, до обмена "советских паспортов" на российские.
Постоянно проживаю на территории государства Израиль.
В российском заграничном паспорте стоит ометка о постановке на учет в консульском отделе посольства России.
Предложили работу в России,
Каким образом осуществляется регистарция на территории России в моем случае и что неоходимо сделать, здесь в Израиле и по приезду в Россию.
Заранее благодарен.
Уважаемый Андрей.
По приезду в РФ Вам необходимо оформить временную регистрацию (с загранпаспортом) и подать заявление в ОФМС по месту пребывания с заявлением о выдаче паспорта гражданина РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.