Краснодар, 27.07.2015, 21:12

Какие документы нужно изучить перед покупкой газели в кредит для избежания проблем с погашением?

Вопрос №7512257 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2015, 21:12
Собираемся с мужем приобрести газель в кредит, скажите пожалуйста какие документы нам нужно тщательно изучить, чтобы не возникло в дальнейшем проблем с погашением?!
Лучший ответ
Рекомендуется

условиями договора и приложений к нему, наличия обременений у нотариуса.

27.07.2015, 21:13

То есть бумаги должен заверить нотариус?

27.07.2015, 21:17

нет, только выдать документы на предмет залога движимого имущества

27.07.2015, 22:12