Что делать, если ответчику наложен арест на имущество и она продала свой дом, но не вернула деньги?
Ответчику суд наложила арест на имущество но так как в собственности дом она его продала. А деньги мне не вернула что мне теперь делать? Арест снят не был.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте иск в суд о признании продажи дома недействительным. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде