Санкт-Петербург, 27.07.2015, 21:27

Как приватизировать неприватизированную 3-комнатную квартиру с учетом прописанных лиц, включая несовершеннолетнего ребенка, и сдавать комнату без проживания там?

Вопрос №7512407 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.07.2015, 21:27
В неприватизированной 3 х комн квартире прописаны 4 чел в том числе несовершеннолетний ребенок я хочу приватизировать квартиру таким образом чтобы сдавать комнату в кот я проживать могу но не хочу как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

После приватизации, сможете сдать комнату только по соглашению всех собственников

27.07.2015, 21:37

Если это моя собственность почему нужно согласие собственников?

27.07.2015, 21:39

В неприватизированной 3х комн квартире прописаны 4 чел в том числе несовершеннолетний ребенок - как Вы сможете приватизировать только на себя?, если у Вас это получится и Вы станете единоличным собственником, ни у кого спрашивать не будете

27.07.2015, 21:51

Это долевая собственность и ее распоряжение происходит по соглашению между всеми собственниками.

27.07.2015, 21:57