Включение квартиры, полученной в дар после развода, в мировое соглашение о разделе имущества
Имели с женой в общей собственности 2-х комн. Квартира, 1 комн. Квартира, земельный участок и гараж. В 2012 г. мы 1 комн. Квартиру подарили совершенолетней дочери. Развелись в 8 июля 2015 г. Решение суда о разводе вступает в силу 8 августа 2015 г. 9 июля 2015 г. жена подала иск на раздел имущества. Чтобы получить жена с дочерью могли остаться в 2-х комн. Квартире, дочь оформила в дар жене свою 1 комн. Квартиру. Идем на мировое соглашение: мне 1 комн. Квартира + гараж, жене 2-х комн. Квартиру + зем. участок. Можно ли в мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества включить квартиру, полученную супругой в дар после развода?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно. В соглашении подробно укажите, что супруга компенсирует вам долю совместно-нажитого имущества передачей однокомнатной квартиры. Укажите сроки и ответственность сторон. Удачи