В квартиру должны провести воду или до определенного назначения?

Лучший ответ

Если дом, в котором квартира, не самовольное строительство, то по договору долевого участия Вам передается жилое помещение. Определение жилого помещения (квартиры) дано в жилищном кодексе. Вкратце: водоснабжение, водоотведение (канализация), электроснабжение, отопление, чистовая отделка, санитарное оборудование (унитаз, раковина), плита для пищеприготовления (газовая или электрическая). В квартире которую Вы принимаете по акту приема-передачи от застройщика должна быть пригодна для проживания. Критерии пригодности я вам привела выше.