Считается ли воспитательная колония, в которой осужденный отбывал наказание во второй раз, ранее отбывающей наказание?

• г. Ишим

Если был осужден первый раз условно, второй раз воспитательной колонии, третий раз строгий режим считается ли воспитательная колония ранее отбывающая наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, считается согласно УПК РФ