Также имеются свидетели, печать и т.д. Вопрос: На что я могу рассчитывать при обращении в суд?
Уважаемая Елена
В соответствии со ст 16 ТК РФ Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании не только трудового договора, заключаемого ими в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, но и на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
Смело идите в суд.
Удачи Вам, Елена. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.