Как собственнику жилья сделать временную регистрацию для квартирантов без прописки и на какой срок ее лучше оформить? Возможны ли проблемы?
Я,собственник жилья, постоянно проживаю по другому адресу, в квартире никто не прописан, хочу сделать своим квартирантам временную регистрацию, на какой срок мне ее лучше сделать? Не будут ли у меня проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделать можете на любой срок до пяти лет. Проблема может заключаться только в увеличении платы за коммунальные услуги.