Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЧто произойдет, если поменять лицевые счета после года проживания в квартире, оплачивая коммунальные платежи на имя предыдущего владельца?
Купила квартиру год назад без долгов, сразу не поменяла лицевые счета, оплачивала квитанции на имя предыдущего собственника. Долгов нет.. Если я сейчас поменяю счета не будет ли у меня долгу за весь год?
Лучший ответ
Нет, не должно быть, деньги же поступали.
Вы мне очень помогли, спасибо!