Окно не соответствует размерам - куда обратиться и что делать?

Вопрос №7513659 из г. Волгоград
опубликован 27.07.2015, 23:57

Закала пластиковое окно. Приехал замерщик замерил. Привезли. Демонтировали. Поставили. Окно оказалось не по размеру оно меньше. Мне не нравиться что делать? Куда обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к исполнителю с претензией и потребуйте устранения недостатков.

28.07.2015, 00:00

А если исполнитель откажет в исправлении недостатков

28.07.2015, 00:04

Тогда вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.

28.07.2015, 00:06