Мой ребёнок инвалид в том году я отказалась от соцпакета на этот год, в этом году 1 апреля нам проходить ВТК снова
Мой ребёнок инвалид в том году я отказалась от соцпакета на этот год, в этом году 1 апреля нам проходить ВТК снова, моё заявление остаётся в силе или нет?
Лучший ответ
если просто продление инвалидности, то заявление остается в силе. Если ребенку исполняется 18 лет и хоть и продлят инвалидность, но заявление об отказе утратит силу, т.к. будет смена с ребенка-инвалида, на инвалида с детства по общему заболеванию