Санкт-Петербург, 28.07.2015, 03:22

Инфекция после хирургического удаления зуба - пациент получил бесплатный прием после оплаты за работу

Вопрос №7514211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2015, 03:22
Нуждаюсь в помощи ходил на удаление зуба к хирургу оплатил 5 тысяч рублей за качество работы в итоге гнойное инфекция бесонные ночи, согласились взять на бесплатный прием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проведите медицинскую экспертизу, которая установит взаимосвязь лечения и последствий. Далее обращайтесь с претензией к клинике и в суд, взыскивайте доп.затраты на устраниние последствий лечения, стоимость оказанных услуг и моральный вред.

28.07.2015, 03:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, Роман!

Если у Вас уже имеются документы, подтверждающие инфекцию, то обращайтесь с претензией к учреждению, оказавшему Вам эту услугу. Укажите то, что хотели бы получить от них

Данные отношения регулируются Законом о Защите Прав Потребителей (ст.ст. 7, 14, 15)

28.07.2015, 03:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Проводите экспертизу медицинскую и взыскивайте с них все расходы на лечение и моральный вред.

28.07.2015, 10:19

Скажите пожалуйста,у меня есть план лечения этой клиники и договор на проведения услуги меня преглошают опять же в эту клинику на осмотр и лечение инфекции могли я у них потребовать справку о лечении этой инфекции и причину ее возникновения

28.07.2015, 03:47

Скорее всего, они не укажут Вам достоверную информацию в справке. Для претензии экспертиза должна быть сделана сторонней независимой организацией.

28.07.2015, 03:50

То есть мне нужно зайти в другую клинику и обратиться к стамотологу с пробой поставить причину возникновения осложнения

28.07.2015, 03:54

Хотя бы так. Вам должны все подробно расписать в документах, приложить снимки, чтобы далее на этом основании Вы могли уже предъявлять свои требования.

28.07.2015, 04:01