Ташкент, 28.07.2015, 06:16

Надо получить генеральную доверенность на квартиру с правом продажи от больного инсультом.

Вопрос №7514636 из г. Ташкент
опубликован 28.07.2015, 06:16
Надо получить генеральную доверенность на квартиру с правом продажи от больного инсультом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! вызовите нотариуса домой.

28.07.2015, 06:19

да надо без такой доверенности вы ни чего не сможете оформить без него

28.07.2015, 06:17

Нотариус не выезжает к больным инсультом

28.07.2015, 06:27

если больной может говорить и находится в здравом уме, то нотариус не вправе отказаться. жалуйтесь в нотариальную палату.

28.07.2015, 06:31