Суд первой инстанции был 28 января, апелляционное определение 26 июня. Кассационная жалоба подается в какой срок? До 26 июля?
Суд первой инстанции был 28 января, апеляционное определение 26 июня. Кассационная жалоба подается в какой срок? До 26 июля?
Суд первой инстанции был 28 января , апелляционное определение 26 июня. Кассационная жалоба подается в какой срок? до 26 июля ?
Кассацию можно подать в течение 6 месяцев со дня вынесения апелляйионного определения. Т.е. до 26 декабря.
срок подачи кассационной жалобы 6 месяцев.