Ложный вызов скорой и дверь магазина - что связывает эти события и почему грозит вмешательство полиции?
Позвонил друг и сказал, что порезал руку. Я позвонила в скорую и указала предполагаемый адрес его нахождения. Мне звонят из скорой и сообщают, что дверь магазина закрыта. Ну и в итоге сказали, что я буду иметь дело с полицией. Это ложный вызов. Так ли это?
Лучший ответ
Нет это не так
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!