Не разрешают отправить заявление на учебный отпуск за один день до его начала

• г. Уфа

Ооооочень нужна ваша помощь! Отправила заявление на учебный отпуск руководителю 27.07.2015, в заявлении указала дату начала отпуска 28.07.2015. Отпуск на подготовку и защиту, 4 месяца. Вопрос: имела ли я право отправлять заявление за один день до планируемого отпуска. Руководитель не отпускает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательство - сроки не регламентирует, в этом случае.