Как успешно вернуть оригиналы документов в другой вуз и выполнить требования другого университета?
Поступил в вуз, но так получилось что решили забрать документы. Мне позвонили с другого университета и предложили коммерческую основу. Но надо отдать им оригиналы до 3 августа. А оригинал в другом вузе. Как я могу его забрать и что мне для этого нужно?
Лучший ответ