Влияет ли брачный договор в пользу супруги на право на недвижимость при разводе с ипотекой и наличием несовершеннолетних детей?

• г. Барнаул

Квартира в ипотеке, есть брачный договор в пользу супруги (ипотечный договор составлен на супругу) имеет ли право на недвижимость при разводе супруг? Имеются двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет, раз брачным договором установлен режим раздельной собственности супругов.