Как обжаловать штраф за отсутствие автокресла у ребенка, живя в другой области - процедура и возможность обращения через интернет.
Выписали штраф за отсутствие автокресла у ребенка. Хотя оно было. Но в момент остановки ребенок отстегнулся. Каков порядок обжалования штрафа, если я живу в другой области? Куда обращаться и можно ли сделать это через интернет?
Здравствуйте! Жалобу направьте в течение 10 дней со дня вручения постановления в суд (мировой) по месту совершения "правонарушения". Можете направить заказным письмом
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.