Как преодолеть финансовые трудности после потери работы?
Доброе утро меня в мае сократили я встала на биржу до июля месяца я платила по всем счетам и за квартиру и за кредит но уже в августе платить нечем и работу нейти не могу что делать.
устраивайтесь на работу!! можете слезно умолять банк реструктуризовать Ваш долг или предоставить рассрочку / отсрочку по кредиту.
Где бы ее найти эту работу а для чего тогда страхуют кредит не понятно
Вы почитайте внимательнее договор, ни один банк не страхует от риска наступления неплатежеспособности по причине увольнения с работы и долгого ее поиска