Как преодолеть финансовые трудности после потери работы?

Вопрос №7515449 из г. Самара
опубликован 28.07.2015, 08:23
Доброе утро меня в мае сократили я встала на биржу до июля месяца я платила по всем счетам и за квартиру и за кредит но уже в августе платить нечем и работу нейти не могу что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

устраивайтесь на работу!! можете слезно умолять банк реструктуризовать Ваш долг или предоставить рассрочку / отсрочку по кредиту.

28.07.2015, 08:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

Где бы ее найти эту работу а для чего тогда страхуют кредит не понятно

28.07.2015, 08:38

Вы почитайте внимательнее договор, ни один банк не страхует от риска наступления неплатежеспособности по причине увольнения с работы и долгого ее поиска

28.07.2015, 15:58

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034