Требование на возмещение ущерба и угроза судебного разбирательства - что делать при конфликте с хозяевами арендуемой квартиры?

• г. Томск

Снимали квартиру по договору найма, были испорчены обои, но мы их переклеили хозяевам это не понравилось теперь они требуют возмещения ущерба, а также при съеме данной квартиры изначально барахлил замок на входной двери и это они нам приписывают что мы испортили. Грозят судом. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть подают в суд, вам ничего за это не будет. Подавайте встречный иск, на выплату компенсации за неотделимые улучшения жилья