Как списать задолженность по налогу ЕНВД, при отсутствии имущества и закрытом расчетном счете у ООО без хозяйственной деятельности с 2004 года?
С 2004 г. организация не ведет хозяйственную деятельность. В 2005 по решению суда ООО был доначислен ЕНВД и по сегодняшний день нам считают пеню. Что нужно сделать, чтобы списать задолженность? Имущества у ООО нет, расчетный счет давно закрыт. Уставной капитал 10000 (товар, с истекшим сроком годности)
Мы не хотим банкротить ООО, а напротив, хотели возобновить хозяйственную деятельность, только по другим видам деятельности. Тем более, что налог (ЕНВД) сейчас считают именно так, как мы и считали.
ОБъявляйте себя банкротом.