Супруга подверглась изнасилованию - отсутствие физических доказательств, но серьезная психологическая травма. Как поступить в сложной ситуации?
Мою супругу изнасиловали, рассказала сегодня, было это месяц назад. Нет побоев и прочих видимых доказательств, но сильная психологическая травма - не дает даже дотронуться до себя. Рассказала кто это, показала в соц. сетях, когда-то был друг, вышел из тюрьмы 4 месяца назад... Подскажите что делать, боюсь натворить глупостей... (Женаты больше 3 х лет, есть дети...)
Здравствуйте. Попробуйте сами заявить в полицию об изнасиловании вашей жены.
Николай, а такая практика есть?
Добрый день! Рекомендую очно за защитой прав потерпевшей обратиться очно к адвокату, некорректно советовать деликатный вопрос в соцсетях
Раиса, не суть соц или не соц сети, спрашиваю совета, дабы наказать законно, возможно ли без полной базы доказательств?!?!
Да, такая практика существует.