Россошь, 28.07.2015, 09:02

Правомерно ли использовать социальные скидки в аптеке при проведении предвыборной кампании кандидата в депутаты?

Вопрос №7515804 из г. Россошь
опубликован 28.07.2015, 09:02
У меня к Вам такой вопрос. Правомерно ли использовать при проведении предвыборной компании кандидата в депутаты в органы местного самоуправления социальные скидки в аптеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это можно расценить как подкуп избирателей.

28.07.2015, 09:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как сделать так, чтобы это не было расценено как подкуп покупателей?

28.07.2015, 09:34

Разработка правовой позиции - платная услуга. Дорого. По 100% предоплате.

28.07.2015, 09:38