Супруги разводятся - дочь и имущество в центре раздела
Дочь жила в в гражданском браке 9 лет, имеет дочь записана на гражд. Мужа. Часть денег на покупку квартиры добавляли мы (300 т. р), мебель тоже мы покупали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Брак не зарегистрирован,имущество совместно нажитым не признается. Увы! деньги Вы подарили гражданскому мужу ,если квартира оформлена на него.и надеяться можно только на его совесть.
А в чем вопрос?