Может ли суд взыскать имущество, нажитое в браке, при просроченной задолженности по потребительскому кредиту, взятому до брака?

У меня имеется просроченная задолженность перед банком по потребительскому кредиту. Если я его не смогу платить дальше может ли суд взыскать имущество нажитое в браке? Кредит был взят до брака.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, приставы могут наложить на вашу долю в совместно нажитом имуществе.