Как выписать бывшую жену из коммунальной квартиры и решить проблему неуплаты за нее после развода?

• г. Харьков

Моя бывшая жена не проживает в коммунальной квартире 3 года. Ведет аморальный образ жизни. За квартиру не платит. Мы в разводе около трех лет. Подскажите как ее выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если комната не приватизирована-через суд.

подаєте відповідний позов до суду. Попередньо потрібно підготувати пакет необхідних документів.