Что произойдет с собственностью, которую одаренный получил от родственника в случае его смерти?
Родственник (даритель) подарил собственность другому родственнику (одаренный). Перейдет ли обратно дарителю собственность одаренного в случае смерти одаренного? Или что произойдет с его собственностью?
Лучший ответ
Здравствуйте. В порядке наследования,если условие об отмене дарения в случае смерти одаряемого не было предусмотрено договором.