Возвращение страховки в банке - стоимость услуги и выгода от досрочного расторжения договора страхования
Сколько будет стоить ваша услуга по возвращению страховки в банке и есть ли смысл браться за это дело. В договоре страховой компании написано что при досрочном расторжении договора страхования, взнос не возвращается. Это безобразие какое то. Месяца еще не прошло как брала кредит, хочу закрыть его досрочно и соответственно хочу вернуть или хотя бы не платить з страховку. За прошедший месяц я не против платить, но остальное это 59000 руб, не маленькая сумма.
Добрый день, цена вопроса зависит в том числе от суммы, которую Вы желаете вернуть. Кроме этого не ясно из вашего вопроса, за страховку вы уже заплатили всю стоимость или нет, или часть.
Здравствуйте. В Вашем случае вернуть сумму страховки можно, подобная судебная практика имеется. Неважно, что указано в договоре, есть закон и на основании него Вы можете в судебном порядке вернуть страховую сумму.
Какой у Вас банк?