У меня есть двоюродная тетя, которая живет в отдельной, приватизированной 3 года назад квартире.
У меня есть двоюродная тетя, которая живет в отдельной, приватизированной 3 года назад квартире. Наследников у нее нет. Она хочет подарить мне квартиру.
Как это лучше сделать? Путем-купли-продажи? Дарение, наследство, договр пожизненного содержания и т.д.? К сожалению, ограничен в финансах и поэтому очень интересует, как оформить с минимальными финансовыми издержками.
Спасибо.
Лучший ответ
Самый недорогой вариант - договор купли-продажи, при дарении заплатите НДФЛ 13%, поскольку близкими родственниками не являетесь. Если нужно составить договор - звоните, 8-916-927-82-02.