Работа без профильного образования, чем чревата.
Работа без профильного образования, чем черевата.
Если работодателя все устраивает, и нет специальных требований (лицензионных и пр), то в общем-то ничем
Работаю зав. лабораторией, без образования. если после увольнения возникнут вопросы по ведению журналов, аттестации оборудования, могут применить законодательные штрафы санкции
К работнику - не возникнут.
К работодателю - легко.
Работаю зав. лабораторией, без образования. если после увольнения возникнут вопросы по ведению журналов, аттестации оборудования, могут применить законодательные штрафы санкции. Какие меры принять, о чем побеспокоиться уже сейчас?