Возможно ли продление регистрации без пересечения границы на основании наличия гражданства РФ супруга и детей, а также собственности на проживаемую квартиру?

Могу ли я, не пересекая границы продлить регистрацию, на основании:

1. Муж гражданин РФ

2. Дети граждане РФ

Квартира в которой мы проживаем в собственности.

И на каком основании я могла бы продлить регистрацию без пересечения границы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если муж и дети - граждане РФ - подайте документы на РВП, тогда и продлевать ничего не нужно будет. К тому же квота Вам не нужна. Вопрос продления - только на усмотрение УФМС.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Вы можете только получить разрешение на временное проживание. Никаких других оснований быть не может.

подайте документы на РВП и автоматом продлите срок прибывания...