Сосед взял машину в кредит на 5 лет, а через полгода умер от инфаркта.
Сосед взял машину в кредит на 5 лет, а через полгода умер от инфаркта. С ним проживали сын и сноха. Что будет с машиной, как поступит банк, обязан ли сын платить кредит по истечении 6 месяцев после вступления в наследство при отсутствии завещания?
Лучший ответ
Владимир по закону по долгам наследоваться наследники отвечают в размере полученного наследства..Или машину возвращать или продать и погасить долг или самим погашать платежи из своих средств